adener


28.08
01:27

Случайно нашелся еще один анекдот.

Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.




21.08
12:52

Таки необычно...

когда люди плачут я вообще теряюсь - хочется просто встать и выйти вон.



16.08
09:43

Так необычно..

5 из 7 россиян страдают от гиперслуховой эстетоафазии. Это серьёзная социопсихологическая болезнь, заключающаяся в хуёвом музыкальном вкусе.

15.08
04:15

надо же:-)

Задача из учебника математики 6 класса:

АвтоВАЗ поднял цены на автомобили ВАЗ на 1%, вследствие чего продажи упали на 5%. На сколько процентов надо поднять цену автомобилей ВАЗ, чтобы их продажи полностью остановились?







21.07
17:16

вот одна хохма,

Врач объявляет пациенту очень энергичным тоном:
- Ну, голубчик, в течение ближайших месяцев никаких сигарет, никакого алкоголя, никаких романов с женщинами, никаких походов в дорогие рестораны и никаких отпускных поездок!
- Это пока я не выздоровею, доктор?
- Нет, пока не оплатите мне все счета!



24.06
18:43

одна хохма!

Золотой унитаз

Мои друзья ездили в советское время в Дагестан, к родственникам своего друга, я его тоже хорошо и давно знаю - Гаджи, там в горах, в деревне был туалет - деревянный с дыркой, как водится на селе, но там не было выгребной ямы, там в дырке была пропасть!! под ней летали орлы, думаю, что это определяет сознание…


06.06
19:20

Кто любит хохмы.

Лектор говорит:
- Природа весьма тщательно продумала устройство нашего организма. Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне тела, что и глаза.

06.06
03:59

Круглосуточные тусовщики

Постер фильма Круглосуточные тусовщикиРежиссер: Майкл Уинтерботтом
В ролях: Стив Куган, Энди Серкис, Ширли Хендерсон, Пэдди Консидайн, Рон Кук, Джон Симм, Ленни Джеймс, Джон Томсон, Ральф Литтл, Дэнни Каннингэм, Мартин Хэнкок, Дэйв Горман, Пол Попплуэлл, Марк Уиндоуз

1976 год. Манчестер. Выпускник Кэмбриджа Тони Уилсон – главный представитель культовой группы Sex Pistols на TV. Вдохновленный этим поворотным моментом в истории музыки, он и его друзья основывают новый лэйбл звукозаписи – Factory Records, где создаются первые альбомы Joy Division (ставший позже New Order) и Happy Mondays. Все они стали оригинальными художниками своего времени. Фильм Уинтерботтома – коктейль музыки, секса, наркотиков, сюрреалистических кокаиновых снов, больших-чем-жизнь характеров, хроника рождения одного из наиболее известных клубов в мире Hacienda – Мекки для clubbers, столь же известного как Студия 54. Изощренное изображение музыкальной и танцевальной культуры Манчестера с конца 70-х к началу 90-х в этой комедии документирует вибрацию, которая сделала Безумный Честер культовым местом в мире…


31.05
14:56

что-то новенькое))

- Какая у тебя зарплата?
- 1500.
- Лох!
- В день.
- Всё равно не много.
- Евро.
- Сууууууууука!!!!



Папки