adener








14.03
18:58

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP май 2015)

Смотрите, учитесь, отмечайте, что нравится. На анонсе фото Ситниковой Надежды.Аверинский Николай АндреевичАверинский Николай АндреевичГригорян Ашот БорисовичГригорян Ашот БорисовичАндрейчук Сергей МихайловичАндрейчук Сергей МихайловичГригорян Ашот БорисовичГригорян Ашот БорисовичАверинский Николай АндреевичАверинский Николай АндреевичЕрмишова Алиса ВитальевнаЕрмишова Алиса ВитальевнаЗавезион Игорь ЕвгеньевичЗавезион Игорь ЕвгеньевичКовалев Юрий АнатольевичКовалев Юрий АнатольевичКухтин Вадим АнатольевичКухтин Вадим АнатольевичЛиховцов Александр НиколаевичЛиховцов Александр НиколаевичЛопатин Вячеслав АнатольевичЛопатин Вячеслав АнатольевичЛопатин Вячеслав АнатольевичЛопатин Вячеслав АнатольевичМоисеева Светлана ВалерьевнаМоисеева Светлана ВалерьевнаМакарова Татьяна ВладимировнаМакарова Татьяна ВладимировнаПолянская Елена ЕвгеньевнаПолянская Елена ЕвгеньевнаПросекина Полина ИгоревнаПросекина Полина ИгоревнаСидоров Глеб ВикторовичСидоров Глеб ВикторовичСидоров Глеб ВикторовичСидоров Глеб ВикторовичСитникова Надежда ВасильевнаСитникова Надежда ВасильевнаСитников Станислав ИгоревичСитников Станислав ИгоревичСитникова Надежда ВасильевнаСитникова Надежда ВасильевнаСойсев Светлана КонстатнтиновнаСойсев Светлана КонстатнтиновнаСитников Станислав ИгоревичСитников Станислав ИгоревичСойсев Светлана КонстатнтиновнаСойсев Светлана КонстатнтиновнаСоколова Анастасия ВалерьевнаСоколова Анастасия ВалерьевнаТюкина Виктория СергеевнаТюкина Виктория СергеевнаШувалов Вячеслав ВитальевичШувалов Вячеслав ВитальевичХомяков Сергей ВикторовичХомяков Сергей ВикторовичШувалов Вячеслав ВитальевичШувалов Вячеслав ВитальевичЯринов Денис ВалерьевичЯринов Денис Валерьевич





27.09
14:49

Ндя.

- A y нac веснa в oтнoшeнияx…
- Всё цвeтeт и пaxнeт?
- He-a, всё гoвнo наружу пoлeзлo…






13.07
15:21

Тому кто читает шутки.

О сессии…
Близится новый год, а за ним и зимняя сессия. Для кого-то она будет первой, для кого-то последней (не смотря на то, что зимняя).
Я вот тоже вспоминаю сессию … для меня это всегда было самое веселое время - такая эмоциональная встряска перед экзаменом и такой заряд положительного настроения после… На каждую сессию я помню было что-то необычное, но первая запомнилась более всего.
Экзамен первый: - Химия.
Химия мне давалась, как впрочем и большинство предметов, легко и невысокие оценки объяснялись лишь паталогической ленью, поэтому, когда профессор объявил схему рассадки в аудитории, я решил, что этот экзамен и вовсе халява. Рассадка была следующей: на первом ряду большой поточной аудитории двоечники и прочие неблагонадежные элементы - за ними нужен глаз да глаз (человек 15). Отступив от них один ряд - хорошисты и те, у кого между тройкой и четверкой - основной поток (человек 100). И на задней парте - на удалении от всего, вся и друг-друга - отличники (3 человека). Я, надо сказать, справедливо рассчитывал на халяву - у меня выходило что-то чуть меньше тройки и меня должны были посадить в самую гущу народа, где человеку, который привык выезжать на своих мозгах, а не знаниях и конспектах было самое раздолье - чужие шпоры и конспекты с которыми я планировал написать экзамен как минимум на твердую четверку. Но профессор меня обломал: "Так, а у Вас, Юрий Александрович, что выходит? 3,9? Нет, я Вам не верю - это Вы нарочно подстроили - Вы у нас явный отличник - ваше место на галерке." И побрел я на галерку, где до ближайшего такого же бедолаги было метров 5 и конспектов не наблюдалось.
Впрочем, отчаиваться я не привык и, пытаясь наверстать за счет мозгов и общей неплохой базы свои 50% прогулов принялся решать. Собратья по несчастью, в основном незнакомые мне (такие люди плохо социализируются) потенциальные отличники, время от времени пытались докричаться до меня (шепотом и жестами) и расспросить об успехах, показать мне свои, написанные мелким почерком (зрение у меня уже было не очень, а очков я еще не носил) шпоры - я только разводил руками, жестами показывая, что у меня проблемы с первой и третьей задачей. (А задачи у нас шли от простого к сложному: первая - много писанины, мало химии; вторая - немного простой химии; третья - много и того и другого; 4,5 - больше химии; 6,7 - задачи, требующие творческого подхода). Они отчаивались и оставляли меня в покое. Со стороны я, наверное, представлял из себя печальное зрелище. Я почти не писал, не пытался ничего подглядеть, смотрел в потолок или прямо перед собой остановившемся взглядом, кусал губы… В общем, по их мнению, вообще не занимался экзаменом. Поэтому, когда ко мне подошел профессор и попросил посмотреть черновик, комментируя: "Так, это верно, это верно… а вот тут Вы знак забыли перенести … это тоже верно, тут Вы правильным путем идете, а вот тут Вы зря это сделали, это тоже верно …" они были немного удивлены. Повторились попытки коммуникаций - безуспешно - я не понимал жестов, что-то писал, перечеркивал и замирал с застывшим взглядом. Профессор подошел еще раз: "Угу… Угу… Ну, тут наверно тоже все верно… Ага … О как … Иии … да! … А это что? Переписываете на чистовик? Да не надо - здесь не чисто писание - сдавайте - я так пойму" и забрал у меня листки. Я был в ужасе! Из шести листов у меня не зачёркнутого текста выходило примерно на полтора и все в пересмешку, и небрежно, и не проверено… Вышел из аудитории я грустный. Друзья (из тех, кого выгнали из аудитории) принялись утешать:
- Что, выгнали?
- Ага.
- Да ваще жесть! За что тебя так? Еще и на заднюю парту. Списать удалось хоть что-нибудь?
- Нет.
- Нда… Вообще ничего не сдал.
- Сдал. Черновик.
- А в нем сколько?
- Все…
- …
И тут открывается дверь и следующий удаленный объявляет, что у меня Пять. Это была единственная пятерка по химии в ту сессию. На волне бурных обсуждений и сдружились всем потоком, отличники социализировались не хуже других. А я еще долго объяснял, что я не придуривался - я действительно ничего не видел и почти ничего не знал, и подсказать не мог не вникая в задачу, т.к. реально не знал, как решали эти задачи на семинарах. А если человек смотрит в пустоту - он думает. И если ему есть о чем думать, это уже хорошо.




18.05
09:43

таки странно

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


01.05
18:18

Доброго вам дня! так прикольно...

Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них всё получается.



Папки